Сессия о взаимодействии компаний-экспортеров и экспортно ориентированных предприятий с кредитно-финансовыми организациями

Сессия о взаимодействии компаний-экспортеров и экспортно ориентированных предприятий с кредитно-финансовыми организациями Администрацией города Ставрополя совместно с министерством экономического развития Ставропольского края, центром координации поддержки экспортно ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства в Ставропольском крае, представительством АО «Российский экспортный центр» в городе Ставрополе запланированы организация и проведение второй экспортной сессии о взаимодействии компаний-экспортеров и экспортно ориентированных предприятий с кредитно-финансовыми организациями (далее – мероприятие).

Мероприятие состоится 26 мая 2023 года в 14 часов 00 минут в пространстве «ЛОФТ» МАУК «СДКиС» по адресу: г. Ставрополь, ул. Ленина, 251.

Приглашаем экспортеров и экспортно оринитированные предприятия принять участие в мероприятии. Для участия в мероприятии необходима предварительная регистрация. Контактные данные участников принимаются на электронную почту: otdel_economiki@mail.ru и по тел.: 74-91-30; 74-82-95.

Возврат к списку