Первый российско-американский муниципальный форум

                                                                                               Первый российско-американский муниципальный форум

            Союз российских городов совместно с Международной организации Городов-Побратимов организуют IРоссийско - Американский муниципальный Форум, который состоится с 10 по 12 октября 2019 года в городе Липецке.
           Задача Форума – улучшение взаимопонимания между российскими и американскими коллегами по линии муниципальных образований. Форум станет площадкой для продолжения сотрудничества между городами побратимами, возобновлению приостановленных муниципальных связей и установлению новых партнерских отношений. Проведение данного мероприятия согласовано с МИД РФ.
          Российско-Американский муниципальный Форум это будет первый Форум на пространстве Российской Федерации,на котором соберутся российские и американские города для обсуждения актуальных вопросов для городского сообщества.
         В мероприятиях Форума планируется участие руководителей профильных комитетов Федерального Собрания и Государственной Думы Российской Федерации, министерств и ведомств РФ, представителей МИД Российской Федерации, руководителей российских и американских муниципалитетов. В рамках Форума ожидается подписание соглашений о сотрудничестве между городами России и США.

Возврат к списку