Бизнес Дни в Гомеле

Бизнес Дни в Гомеле

Гомельское отделение Белорусской торгово-промышленной палаты организует в декабре 2022 г. Международное мероприятие «Бизнес Дни в Гомеле» (проект программы).

За 7 лет в 24-х дискуссионных сессиях мероприятия приняли участие более 2,5 тысяч компаний из 39-ти стран ближнего и дальнего зарубежья.

Проявляя заинтересованность к сохранению и расширению межрегиональных контактов в интересах бизнес сообщества, в «Бизнес Днях в Гомеле» ежегодно участвуют руководители Гомельской области, города Гомеля, представители дипломатических миссий, торгово-промышленных палат, ассоциаций бизнеса и деловые круги, заинтересованные в сотрудничестве.

Главная тема «Бизнес Дней в Гомеле» этого года — «Трансформация бизнес-возможностей, стратегическое планирование: ответы на вызовы времени, новые точки роста». Организаторы предлагают белорусским и зарубежным компаниям высказать мнения по актуальным тенденциям ведения бизнеса: формы промышленного и торгово-экономического сотрудничества, новые логистические и транспортные пути, импортозамещение и кооперационные цепочки, обеспечение продовольственной безопасности, сценарии развития трансграничной электронной торговли и др.

По предложениям иностранных участников формируются индивидуальные программы, включающие посещения предприятий и В2В переговоры, в т.ч. онлайн. Дополнительная информация о датах пребывания делегаций в Республике Беларусь – во вкладке «Бизнес Дни в Гомеле» (программа).

9 декабря 2022 в 11.00 в конференц-зале Гомельского областного общественно-культурного центра (г.Гомель, ул.Ланге,17, 2 этаж) состоится официальное открытие в т.ч.: пленарная часть, биржа деловых контактов, В2В переговоры по заявленным направлениям.

Контактные лица Гомельского отделения Беларусской торгово-промышленной палаты: Лисицкая Вероника Александровна, Гром Иван Савельевич, тел.: +375 232 235-11, 22-18-74, эл. почта: ves@ccigomel.by.


Возврат к списку