Объявление по проведению опросов

Объявление по проведению опросов

Комитет экономического развития и торговли администрации города Ставрополя проводит мониторинг состояния и развития конкурентной среды на рынках товаров и услуг города Ставрополя в период с 07 ноября 2022 г. по 18 ноября 2022 г.

Приглашаем представителей бизнеса, потребителей товаров и услуг, а также жителей города Ставрополя принять участие в анонимном опросе.

Целью опроса потребителей является оценка уровня их удовлетворенности качеством товаров и услуг, а также ценовой конкуренцией на товарных рынках округа. Предпринимателям предстоит оценить состояние конкурентной среды в целом, при этом указать, с какими административными барьерами они сталкиваются в своей деятельности.

Обращаем внимание, что впервые населению округа предлагается оценить уровень востребованности финансовых услуг, удовлетворенности этими услугами и работой российских финансовых организаций, предоставляющих эти услуги в городе Ставрополе.

Для участия в опросе необходимо заполнить прилагаемые формы анкет:

1) для опроса субъектов предпринимательской деятельности;

2) для опроса потребителей товаров и услуг;

3) для опроса населения в отношении доступности финансовых услуг.

Предлагаемый Вашему вниманию опрос строго конфиденциален. Все полученные данные будут использованы только в обобщенном виде.

Анализ итогов опроса позволит выработать меры по повышению эффективности деятельности краевых и муниципальных органов власти по созданию условий для развития частного сектора экономики и повышения уровня удовлетворенности потребителей товарами и услугами на развиваемых рынках.

Заполненные анкеты необходимо направлять в комитет экономического развития и торговли администрации города Ставрополя по электронной почте: ka.karpenko@stavadm.ru.


Возврат к списку