Льготный лизинг предоставляется аграриям.

Льготный лизинг предоставляется аграриям. В настоящее время в рамках постановления Правительства Российской Федерации от 31 августа 2019 г. № 1135 «Об утверждении Правил предоставления субсидий из федерального бюджета акционерному обществу «Росагролизинг», г. Москва, на возмещение недополученных доходов при уплате лизингополучателем лизинговых платежей по договорам финансовой аренды (лизинга), заключенным на льготных (специальных) условиях» акционерным обществом «Росагролизинг» (далее – Общество) сохраняется возможность приобретения техники и оборудования как по новым, так и по действующим договорам лизинга.
Льготный лизинг предоставляется аграриям и дает возможность приобретать технику и оборудование на следующих условиях: удорожание от 3% и срок договора лизинга до 8 лет.
Специальные предложения Общества предусматривают возможность заключения договора лизинга с авансом от 0% и графиками лизинговых платежей на выбор клиента (аннуитетный, сезонный и регрессивный). Условия распространяются на технику всех отечественных производителей сельскохозяйственной техники и оборудования.
Также Общество сохраняет действующие льготные программы: для членов АККОР с отсрочкой первого лизингового платежа на полгода: программу лизинга «Белорусская техника», по которой предоставляются скидки по лизинговым платежам при приобретении техники и оборудования белорусского производства за счет бюджета Республики Беларусь; предложение по льготному лизингу спецтехники со скидкой 10 % по авансовому платежу.
Более подробно ознакомиться с действующими специальными предложениями Общества можно в разделе на официальном сайте Общества по ссылке:
https://www.rosagroleasing.ru/specialoffers/?utm_source- =letter_msx_terms)

Возврат к списку