Приглашаем принять участие в четвертой международной промышленной выставке «$ХРО-RUSSIA VIETNAM 2022» и четвертом Российско-Вьетнамском межрегиональном бизнес-форуме

Приглашаем принять участие в четвертой международной промышленной выставке «$ХРО-RUSSIA VIETNAM 2022» и четвертом Российско-Вьетнамском межрегиональном бизнес-форуме Уважаемые руководители предприятий!
В период с 30 ноября по 02 декабря 2022 г. в  городе Ханой НВЦ «National Exhibition Construction Center (NECC)» состоятся четвертая международная промышленная выставка «$ХРО-RUSSIA VIETNAM 2022» и четвертый Российско-Вьетнамский межрегиональный бизнес-форум, организатором с российской стороны которого является АО «Зарубеж-Экспо», а соорганизатором с вьетнамской стороны – Торгово-промышленная палата Социалистической Республики Вьетнам.
В экспозициях будут представлены новейшие разработки в направлениях: энергетика, нефтегазовая и горнодобывающая промышленность, машиностроение, металлургия, строительство, авиационный и железнодорожный транспорт, агропромышленный комплекс, информационные технологии, банковская деятельность, медицина и фармацевтика, образование и наука, сфера услуг. Запланированы международная конференция с участием членов Правительства Вьетнама, тематические круглые столы совместно с министерствами СРВ и также биржа контактов. Для более эффективной реализации подключаются возможности Торгово-промышленной палаты Социалистической Республики Вьетнам, которая пригласит к дискуссии с российскими коллегами глав исполнительной власти в регионах - Председателей Народных Комитетов из 58 провинций СРВ и 5 городов республиканского подчинения.
Приглашаем предприятия города Ставрополя принять участие в Выставке, которое внесет полезный вклад в расширение внешнеэкономических связей и укрепление экспортного потенциала предприятий фонда Ставрополя в Азиатско-Тихоокеанском регионе.
Подробную информацию по участию в выставке можно получить по телефонам 8(495)721-32-36, 8(495)637-50-79, по электронной почте: info@zarubezhexpo.ru и на сайте: www.zarubezhexpo.ru

Возврат к списку