Инновационные предприятия приглашаются к сотрудничеству

Инновационные предприятия приглашаются к сотрудничеству Инновационные предприятия приглашаются к сотрудничеству

Администрация города Ставрополя формирует перечень инновационных проектов г. Ставрополя и приглашает к сотрудничеству предприятия, которые выпускают и (или) планируют к выпуску в Ставропольском крае инновационную продукцию*.

В перечень включаются проекты сферы производства и услуг, реализуемые (планируемые к реализации) по различным направлениям деятельности: производство, потребительский рынок, торговля, общественное питание, бытовое обслуживание населения, строительство, транспорт, сельское хозяйство, наука, образование, здравоохранение и т.д.

Включение проекта в перечень дает возможность предпринимателям воспользоваться всем спектром оказываемых мер государственной и муниципальной поддержки, в том числе имиджевой, консультационной, сопровождением проекта в режиме «одного окна», привлечением институтов развития к его реализации.

Информацию для включения в перечень проектов необходимо направить на адрес электронной почты DS.Ermolenko@stavadm.ru (пример заполнения):


Наименование проекта:

Описание проекта:

Стоимость реализации проекта:

Стадия реализации проекта:

Контактные данные:

наименование предприятия (организации), организационная форма:

адрес:

руководитель (указать должность):

телефон:

факс:

сайт:

e-mail:

По вопросам обращаться в комитет экономического развития администрации города Ставрополя по тел.: (8652) 26-42-76, 26-05-71.

«Также доводим до сведения инноваторов: продолжает формироваться реестр выпускаемой и/или планируемой к выпуску в Ставропольском крае инновационной, в том числе нанотехнологической продукции. С Положением о реестре можно ознакомится по ссылке ниже.

Положение о реестре выпускаемой и/или планируемой к выпуску в Ставропольском крае инновационной, в том числе нанотехнологической продукции»
_____________________

*В соответствии с Федеральным законом от 23.08.1996 № 127-ФЗ «О науке и государственной научно-технической политике» инновации – это введенный в употребление новый или значительно улучшенный продукт (товар, услуга) или процесс, новый метод продаж или новый организационный метод в деловой практике, организации рабочих мест или во внешних связях

produccion.jpgDepositphotos22.jpg


Возврат к списку