Коммерческое предложение Белорусского производственно-торгового Концерна лесной, деревообрабатывающей и целлюлозно-бумажной промышленности "Беллесбумпром"

Коммерческое предложение Белорусского производственно-торгового Концерна лесной, деревообрабатывающей и целлюлозно-бумажной промышленности "Беллесбумпром" В соответствии с договоренностями достигнутыми во время рабочей встречи Губернатора Ставропольского края В.В. Владимирова с Чрезвычайным и Полномочным Послом Республики Беларусь Д.Н. Крутым, белорусской стороной рассмотрена возможность поставок сборных домов для строительства модульных средств размещения (гостевых домов и мини отелей) в ценовом диапазоне от 40 до 60 тысяч рублей за 1 м кв. для сооружений, предполагающих размещение до 12 человек.
Белорусский производственно-торговый Концерн лесной, деревообрабатывающей и целлюлозно-бумажной промышленности "Беллесбумпром" проинформировал о готовности предложить и поставить в Ставропольский край продукцию его подведомственного предприятия РУП "Завод газетной бумаги" - каркасно-панельные или фахверкового исполнения дома.
Изготавливаемые на предприятии комплекты красно-панельных домов отвечают всем требованиям качества и обладают высокой степенью готовности, поставляются на площадку в готовом виде, благодаря чему монтаж составляет 5 дней, а весь процесс изготовления и строительства "под ключ" занимает ориентировочно 120 дней. Фахверковые дома представляют собой каркас из колонн, балок и перекрытий. При этом каркас виден снаружи и выполняет не только несущую способность дома, но и декоративную функцию. Указанные дома обладают такими преимуществами, как скорость строительства, энергоэффективность и длительный срок службы.
В случае заинтересованности в коммерческом предложении обращаться по телефону: 8 8652 74-82-95. Контактное лицо: Алексенко Вадим Владимирович.

Возврат к списку