XXII Международная выставка средств обеспечения безопасности государства «INTERPOLITEX - 2018»

XXII Международная выставка средств обеспечения безопасности государства «INTERPOLITEX - 2018»

Уважаемые предприниматели!

В период с 23 по 26 октября 2018 года МВД России совместно с ФСБ России и Федеральной службой войск национальной гвардии Российской Федерации в Москве на территории главной выставочной площадки России – ВДНХ, проводит XXII Международную выставку средств обеспечения безопасности государства «INTERPOLITEX - 2018».

Выставка разместится в трех экспозиционных залах павильона № 75 и будет представлять собой выверенное сочетание взаимосвязанных выставок и специализированных  тематических экспозиций, взаимодополняющих друг друга. 

В рамках мероприятий будут представлены современные разработки предприятий промышленности сферы безопасности различных стран. Основными тематиками выступят средства обеспечения общественной безопасности, противодействия террористическим и преступным посягательств на государство и личность, информационные технологии сферы безопасности и защиты персональных данных, средств охраны государственной границы и ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций.

Также, впервые в рамках выставки пройдет международный инновационно-технологический форум «Say Future: Security», основной целью которого является экспертное прогнозирование превентивных технологий будущего и определение перспективных отраслевых потребностей в инновационных разработках средств, систем и технологий, решающих задачи обеспечения безопасности.

В мероприятиях запланировано участие более 25 000 посетителей – специалистов сферы безопасности из более чем 30 стран, более 400 экспонентов-разработчиков и производителей средств и технологий сферы безопасности, более 300 деловых встреч с представителями заказывающих отраслевых подразделений и инвестиционных (венчурных) организаций, около 40 тематических платформ с участием ведущих экспертов сферы безопасности, прогностиков и представителей бизнес сообщества.

Предлагаем рассмотреть возможность участия в указанных мероприятиях в целях обмена профессиональным опытом, привлечения новых партнеров по бизнесу и ознакомления с передовыми достижениями отрасли.

Ознакомиться с подробной информацией о выставке можно на сайтах: www.interpolitex.ru, www.say-future.ru.

Контакты дирекции мероприятий: тел. 8(495)937-40-81, e-mail: nikolas@interpolitex.ru, info@say-future.ru.


Возврат к списку