Выставка Крым Констракт 2019

Выставка Крым Констракт 2019

Уважаемые предприниматели!

         Сообщаем, что с 18 по 20 апреля 2019 года в экспокомплексе Коннект Центр в Симферополе пройдет Четвертая строительная выставка Крым Констракт 2019.

Выставка Крым Констракт 2019 — площадка делового сотрудничества для дистрибьюторов строительных и отделочных материалов, спецтехники, девелоперов, архитектурных и проектных организаций, инвесторов, представителей органов власти, подрядных организаций, учреждений ЖКХ, профессионалов строительной отрасли.

На полях выставки обсудят актуальные вопросы строительства и регионального развития в Крыму, взаимодействия власти и бизнеса.
В деловой программе мероприятия выступят представители органов власти, общественных организаций, специалисты строительного сектора. В рамках биржи деловых контактов крупные крымские компании — застройщики, отели, строительные гипермаркеты — познакомятся с продукцией участников выставки, подпишут контракты.

Данное мероприятие включает в себя следующие разделы:

- строительство, архитектура, благоустройство;

- инженерные коммуникации;

- строительные материалы и технологии;

- спецтехника и дорожное строительство;

- осветительное оборудование и аксессуары;

- автоматизированные системы управления в строительстве.

Узнать более подробную информацию о выставке, а также забронировать стенд для размещения информации о Вашем предприятии можно на сайте: https://connectexpo.ru/.


Возврат к списку