Встреча представителей бизнес-сообщества региона и малых инновационных предприятий с представителями Фонда «Сколково»

Встреча представителей бизнес-сообщества региона и малых инновационных предприятий с представителями Фонда «Сколково»

Информируем о том, что в рамках реализации группой компаний «Ренова» инвестиционных проектов на территории Ставропольского края, а также в целях развития сотрудничества между Фондом «Сколково» и Ставропольским краем, 29 мая 2018 года в городе Ставрополе пройдет встреча представителей бизнес-сообщества региона и малых инновационных предприятий с представителями Фонда «Сколково».

В рамках встречи запланирована презентации Фонда о разработках участников проекта «Сколково», которые могут быть использованы в различных отраслях экономики, образования, медицины и развития городской среды и мерах поддержки региональных инновационных стартапов.

Во встречи примут участие представители таких компаний как,
ООО «Бонака» - одна из лидеров в сфере биотехнологии очистки теплового оборудования и систем отопления и компании «Реньюэл», представляющей современную инновационную технологию сверхэффективной очистки сложных промышленных стоков.

Также своим опытом со ставропольскими предпринимателями поделятся представители компании «ЯКласс» - одной из ведущих в России по цифровому и дистанционному образованию и компании «ГлобалЛаб», являющейся представителем интернет образования и занимающейся разработкой детской исследовательской сети, которая объединяет школьников, их родителей и педагогов для ведения совместных научных и творческих проектов,

Встреча будет организована 29 мая 2018 года по адресу:
г. Ставрополь, просп. Карла Маркса, д. 52, 3 этаж. Время начала регистрации участников встречи – 10.00, а с 11.00 осуществляются презентации, подготовленные указанными предприятиями.

Приглашаем представителей бизнес-сообщества города принять участие в данном мероприятии.


Возврат к списку