Всероссийская Конференция «Торгово-экономическая политика и ее роль в обеспечении продовольственной безопасности: отечественный и зарубежный опыт»

Всероссийская Конференция «Торгово-экономическая политика и ее роль в обеспечении продовольственной безопасности: отечественный и зарубежный опыт» Уважаемые предприниматели!

Приглашаем руководителей рынков, ярмарок, предприятий оптовой и розничной торговли продуктами питания и потребительской кооперации принять участие в работе Всероссийской Конференции «Торгово-экономическая политика и ее роль в обеспечении продовольственной безопасности: отечественный и зарубежный опыт», которая состоится 21-23 марта 2018 года в Москве по адресу: Измайловское шоссе, д. 71, ГК «Измайлово», корпус Альфа, конференц-зал № 7 (VIP).

Программой Конференции предусмотрено обсуждение проблем импортозамещения и обеспечения продовольственной безопасности, а также церемония награждения победителей Всероссийского конкурса «Лучшее предприятие торговли продовольственными товарами Российской Федерации».


Заявку на участие в работе Всероссийской конференции и во Всероссийском конкурсе необходимо направить организатору Некоммерческая организация «Союз оптовых продовольственных рынков России» по электронной почте souzopr@yandex.ru, факсом (495) 649-33-60 или по адресу: 141014, Московская область, Мытищи, ул. В. Волошиной, д. 14, офис 421 до 1 марта 2018 года.

Возврат к списку