Конкурс на соискание премий Правительства Российской Федерации в области качества продукции и услуг

Конкурс на соискание премий Правительства Российской Федерации в области качества продукции и услуг

Уважаемые предприниматели!

В 2019 году проводится конкурс на соискание премий Правительства Российской Федерации в области качества, которые присуждаются организациям за достижение значительных результатов в области качества продукции и услуг, а также за внедрение высокоэффективных методов менеджмента качества.

Участие в конкурсе предполагает системный анализ деятельности организации как в рамках самооценки, так и со стороны экспертной комиссии. Оценка проводится по критериям, учитывающим все направления работы организации. Награды руководителям организации-лауреатов вручает Председатель Правительства Российской Федерации.

В связи этим прошу проинформировать о возможности участия в указанном конкурсе ведущие предприятия, работающие на территории муниципальных образований Ставропольского края.

Подробную информацию о премии Правительства Российской Федерации в области качества, порядке проведения конкурса, условиях участия можно получить на сайте Роскачества (http://roskachestvo.gov.ru/award) и в секретариате Совета по присуждению премий Правительства Российской Федерации в области качества (Михеева Анна Олеговна тел. (495) 777-43-12 доб. 211, 235, 158 е-mail: mikheeva@roskachestvo.gov.ru). Информацию можно получить по телефонам (495) 643 49 27, (499) 196 18 49.

Возврат к списку