Ставрополь продолжает развивать международное сотрудничество

Ставрополь продолжает развивать международное сотрудничество

22 августа 2016 года в городе Ставрополе состоится Международная конференция «Тенденции развития отрасли пищевой промышленности. Перспективы и возможности кооперации для немецких технологий» в рамках деловой поездки немецких компаний, работающих в пищевой промышленности и производстве упаковочного оборудования, в Ставропольский край.

Администрация города Ставрополя ведет подготовку к конференции: в среду, 4 августа, комитетом экономического развития администрации 
города Ставрополя при участии министерства экономического развития Ставропольского края проведена рабочая встреча с представителями российско-германской торгово-промышленной палаты, в ходе которой обозначены возможные направления развития взаимовыгодного сотрудничества.

Мероприятие предполагает рассмотрение экономической ситуации в пищевой промышленности Ставропольского края и возможности ее развития в рамках русско-немецкого взаимодействия – данный вопрос будет рассмотрен совместно с немецкими и отечественными отраслевыми экспертами. Завершится мероприятие презентацией немецких предприятий-участников конференции.

Конференция даст возможность заинтересованным предприятиям и организациям города не только оценить возможности и потенциал взаимодействия с немецкими компаниями, но и обсудить условия в формате В2В и подписать соглашения с их прямыми представителями.

Приглашаем представителей ставропольского бизнеса принять участие в конференции. Получить консультации по возникающим вопросам и подтвердить свое участие в конференции возможно в комитете экономического развития администрации города Ставрополя по телефону: 26-05-71.


Возврат к списку