Министерство энергетики, промышленности и связи Ставропольского края приступило к приему заявок на участие в открытом Конкурсе по выпуску высококачественной и конкурентоспособной продукции среди организаций Ставропольского края

Министерство энергетики, промышленности и связи Ставропольского края приступило к приему заявок на участие в открытом Конкурсе по выпуску высококачественной и конкурентоспособной продукции среди организаций Ставропольского края

Уважаемые руководители предприятий и учреждений!

Информируем Вас, что министерство энергетики, промышленности и связи Ставропольского края приступило к приему заявок на участие в открытом Конкурсе по выпуску высококачественной и конкурентоспособной продукции среди организаций Ставропольского края.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

1. Техническое перевооружение производства, внедрение систем обеспечения и управления качеством продукции.

2. Производство импортозамещающей продукции непродовольственного назначения.

3. Производство экспортных товаров с высокой добавленной стоимостью.

4. Производство наукоемкой и высокотехнологичной продукции.

5. Внедрение энергосберегающих и ресурсосберегающих технологий.

6. Оказание услуг по сбору, сортировке, переработке и утилизации твердых бытовых промышленных отходов.

7. Переработка агропромышленной продукции.

8. Оказание услуг в сфере туристской индустрии.

9. Производство продукции с использованием инновационных технологий организациями – субъектами малого и среднего бизнеса.

10. Оказание санаторно-курортных услуг.

Участие в конкурсе могут принять организации независимо от их организационно-правовой формы, осуществляющие производство продукции (за исключением производства вооружений и военной техники) и оказание услуг. Результаты деятельности организаций, представляемые на конкурс, принимаются к рассмотрению конкурсной комиссией при условии, что эти результаты реализованы на практике.

Организации-победителю конкурса, занявшей 1-е место, вручаются Диплом Правительства Ставропольского края и премия, занявшим 2-е и 3-е места, вручаются дипломы участника конкурса и памятные подарки.

Подать заявку в министерство энергетики, промышленности, и связи Ставропольского края по адресу: 355031, город Ставрополь, проезд Черняховского, 2, можно в срок до 19 июня 2018 года. В течение трех месяцев со дня окончания приема заявок организацией-участником конкурса предоставляется отчет о деятельности по форме, устанавливаемой конкурсной комиссией.

Узнать подробную информацию о конкурсе, а также скачать установленные формы можно на официальном сайте министерства, расположенном в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: http://www.stavminprom.ru/konkursi/konkurs-po-vypusku-vysokokachestvennoy-i-konkurentosposobnoy-produktsii-sredi-organizatsiy-stavropol/, а также по телефону: +7 (8652) 24-16-42.

Возврат к списку