Предпринимателям Ставрополя предложено ознакомиться с результатами кадастровой оценки недвижимости

Предпринимателям Ставрополя предложено ознакомиться с результатами кадастровой оценки недвижимости

В рамках заключенного с администрацией Ставрополя соглашения о сотрудничестве, временно исполняющий обязанности уполномоченного по защите прав предпринимателей в Ставропольском крае Виктор Федулов информирует ставропольцев о размещении на сайте www.stavregion.ru информации о результатах государственной кадастровой оценки недвижимого имущества в Ставропольском крае и предлагает ознакомиться с ней всем заинтересованным лицам.

Как сообщается, работы по государственной кадастровой оценке земель сельскохозяйственного назначения, земель населенных пунктов и объектов недвижимости в Ставропольском крае в соответствии с государственным контрактом выполняет ГУП СК «Ставкрайимущество».

По итогам работы были подготовлены проекты отчетов об определении кадастровой стоимости, которые размещены в фонде данных на официальном сайте Росреестра - http://rosreestr.ru/site.

Проект отчета № 26-СХН-2015 об определении кадастровой стоимости земельных участков в составе земель сельскохозяйственного назначения на территории Ставропольского края включен в фонд данных государственной кадастровой оценки 16 октября 2015 года. Проект отчета № 26-ГКОЗНП-2015 об определении кадастровой стоимости земельных участков в составе земель населенных пунктов и проект отчета № 26-ГКО-ОКС-2015г. об определении кадастровой стоимости объектов недвижимости - включены 19 октября 2015 года.

Все замечания (подготовленные в установленной форме) к проектам отчета об определении кадастровой стоимости включаются в фонд данных государственной кадастровой оценки любыми заинтересованными лицами в течение 20 рабочих дней с даты включения проекта отчета в фонд данных государственной кадастровой оценки.

В соответствии с Федеральным законом, все возражения (с пометкой «фонд данных государственной кадастровой оценки») будут приниматься в электронном виде на официальном сайте по адресу: oisgko@rosreestr.ru.


Возврат к списку