РЭЦ начинает прием заявок на участие в премии «Экспортер года» в 2020 году

Уважаемые предприниматели!

Российским экспортным центром ведется прием заявок на участие во всероссийской премии «Экспортер года» в 2020 году (далее – РЭЦ, премия).
Проведение конкурса на соискание премии направлено на стимулирование и поддержку предприятий в развитии экспортного бизнеса.
Премия будет присуждаться в следующих номинациях:
  • «Экспортер года в сфере промышленности»;
  • «Экспортер года в сфере агропромышленного комплекса»; 
  • «Экспортер года в сфере услуг»;
  • «Экспортер года в сфере высоких технологий»;
  • «Трейдер года».
Победители получат различные «бонусы» от РЭЦ и партнеров премии. Среди них: персональное сопровождение переговоров с иностранными партнерами на зарубежных рынках; бонусный тариф на обслуживание экспортного контракта; регистрация на зарубежном маркет-плейсе; обучение по акселерационной программе на базе Школы экспорта в Москве, а также широкий перечень мер информационной поддержки экспортеров.

Принять участие в конкурсе могут компании, у которых нет неисполненной обязанности по уплате налогов, сборов, страховых взносов, пеней и штрафов, просроченной задолженности перед бюджетом Российской Федерации.

Не могут быть соискателями премии иностранные юридические лица, а также компании, которые учреждены юридическими лицами, в уставном капитале которых доля участия иностранных юридических лиц, зарегистрированных в офшорных зонах, превышает 50%.

Для участия в конкурсе необходимо заполнить онлайн анкету – заявку на участие в конкурсе на сайте РЭЦ: https://www.exportcenter.ru/awards/.
Прием заявок до 03 сентября 2020 г.
Участие в конкурсе бесплатное.

Возврат к списку